27 апреля 2024, 07:33

С 23 по 25 апреля в Новосибирске прошла ХV Всероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура – СИБИРЬ – 2024».

26 апреля 2024, 04:37

26 апреля состоялась XI школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», на которой представили свои работы учащиеся 2-8 классов.

28.02 состоялась первая в этом учебном году школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

Накануне нового учебного года, 30 августа, в нашем городе состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. Тема 2023 года - «Суверенная система образования: ценности нашего времени и векторы развития»

12.05.2023 Научно-практическая конференция «Миссия Православной Церкви в современном информационном пространстве»: участие в научно-практической конференций МБОУ СОШ №15 города Заринска