• 10Б

- 17
    Учеников

Девиз  «К далёкой мечте мы все вместе бежим
    И химию с физикой 100 баллов сдадим!»

Распределение функциональных обязанностей
    Поручение Обязанности Фамилия, имя обучающихся
    Староста 1. Замещает классного руководителя в его отсутствие.
    2. Выясняет, кто и по какой причине отсутствует.
    3. Обеспечивает связь класса с учителями и администрацией.
    Жданов Степан
    Заместитель старосты 1.Замещает старосту класса в его отсутствие.
    2. Выясняет, кто и по какой причине отсутствует.
    3. Обеспечивает связь класса с учителями и администрацией
    Буйнов Кирилл
    Библиотекарь 1. Раздает учебники в начале года и составляет список книг, полученных в библиотеке и приобретенных родителями учащихся.
    2. Контролирует сохранность книг: наличие обложки, чистоту страниц, прочность переплета. 3. Сообщает классу итоги проверок. 4. Поддерживает связь с библиотекарем школы.
    5. В конце учебного года оценивает состояние учебников и обеспечивает передачу их в библиотеку.
    Дудинова Анна
    Физорг 1. Поддерживает связь с учителями физкультуры, сообщает классу обо всех планируемых в школе спортивных мероприятиях.
    2. Составляет заявки и списки класса для участия в спортивных соревнованиях.
    3. Отвечает за сохранность спортинвентаря.
    Постников Дмитрий
    Главный дежурный по школе и классу 1. Организует дежурство по школе в соответствии с графиком.
    2. Распределяет учащихся по постам дежурства и заблаговременно предупреждает их об этом.
    3. Ведет контроль за явкой утром, выходом на посты во время перемен и качеством дежурства.
    4. Обеспечивает наличие у дежурных подобающего внешнего вида.
    Опарин Иван
    Затейники 1. Формирует «сюрпризные группы» при подготовке к праздничным мероприятиям.
    2. Составляет список класса с указанием даты рождения каждого ученика по месяцам.
    3. Организует поздравление одноклассников с их днем рождения от имени всего класса.
    4. Готовит вместе с командами поздравление учителей с праздниками.
    Чернова Кристина
    Пресс-секретарь 1. Готовит материалы для ленты новостей на страницу класса школьного сайта Строганова Яна

Суслова Ольга Александровна.
    Сахарова Анжела Александровна.
    Сокольцова Марина Владимировна.
    Солодилова Любовь Дмитриевна.
    Каморная Ирина Михайловна.
    Учитель химии и биологии
    Заречнев Александр Алексеевич.
    Учитель физики, информатики
    Полосухин Валерий Леонидович.
    Преподаватель-организатор ОБЖ
    Зубкова Татьяна Васильевна.
    Шишкин Евгений Анатольевич.

Председатель родительского комитета

Контактный телефон классного руководителя - 8 903 948 4923
    Контактная электронная почта классного руководителя - olga.suslova.14@mail.ru

Староста - Жданов Степан, Заместитель старосты - Буйнов Кирилл

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСОШ!!!.
    27 ноября 2022

На этой неделе в нашем классе состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    Ура! Каникулы!.
    31 октября 2022

Четверть первая промчалась и осталась позади, Много всякого случалось за учебные деньки. Наконец то, передышка к нам каникулы пришли, Впереди вторая четверть унывать ты не спеши. Отдыхай на сто процентов, время даром не теряй.
    Мы посетили спектакль в ДК Строителей.
    14 октября 2022

Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Все, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки И с ними светлый мир добра!
    «День здоровья»..
    17 сентября 2022

Девиз дня «Спорт и движенье – жизнь!»