ГИА 11 класс

Сайт Министерства образования и науки Алтайского края (раздел "Государственная итоговая аттестация")

Номера телефонов региональных и муниципальных «горячих» линий  и телефонов доверия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году

В МБОУ СОШ № 15 г.Заринска работает "горячая линия" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации. Вопросы можно задать по телефону 8(38595)75882 с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Федеральный уровень

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"