• Информация о проекте "Разговоры о важном"

Разговоры о важном.
    Изображения.

Уважаемые родители (законные представители детей) в новом 2022/23 учебном году в рамках внеурочной деятельности обучающихся 1–11 х классов, а также студентов профессиональных образовательных организаций, осваивающих программы среднего общего образования (далее–студенты СПО) по понедельникам (первым уроком) еженедельно будут проводиться информационно - просветительские занятия патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном» (34 часа в учебном году).