Правила посещения школы учащимися и работниками

Нахождение в МБОУ СОШ №15 города Заринска посторонних лиц возможно только с разрешения администрации по обращению учителя, вызвавшего посетителя. При этом вахтер записывает в журнал дежурного на вахте фамилию, время входа и выхода посетителя.

Родитель (либо законный представитель) ученика при необходимости встречи с преподавателем Учреждения должен согласовать время посещения с классным руководителем или администрацией Учреждения.

Для пропуска участников родительских собраний и мероприятий с приглашением родителей классный руководитель (либо организатор мероприятия) сообщает вахтеру время и место сбора участников указанных мероприятий, которые должны быть записаны в журнале дежурного на вахте.

Родители учащихся 1-х классов допускаются до и после уроков для помощи детям в раздевалке.