• Новости

15 мая 2024 года на площадке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел финал краевого конкурса по финансовой грамотности «Азбука финансов».

С 6 по 7 мая на площадке Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова участники краевой итоговой научно-практической конференции «Будущее Алтая» представили исследовательские работы по 20 направлениям: экологии, медицине, робототехнике, астрономии, истории, информатике, физике, психологии, химии, литературе и др.

27 апреля 2024, 06:11

Поздравляем Елену Юрьевну Нарайкину, заведующую БИЦ, и учащегося МБОУ СОШ №15 города Заринска Бобровского Станислава с победой в краевом заочном конкурсе медиапроектов.

22 апреля 2024, 05:12

Подведены итоги отборочного этапа XVII всероссийского интеллектуального Турнира знатоков географии. В ходе проверки жюри оценивало соответствие представленных ответов авторским. К участию в финале пригласят команды, набравшие 57 и более баллов. Финал Турнира знатоков географии, посвященный Международному дню Земли, прошел 21 апреля. Команда МБОУ СОШ №15 города Заринска ( руководитель команды — Солодилова Любовь Дмитриевна) набрала 51 балл. Всего соревновались 913 команд Российской Федерации.

22 апреля 2024, 04:08

С 15 по 19 апреля 2024 года в 5-11 классах МБОУ СОШ №15 проведены уроки, посвященные празднованию 140-летия со дня Г.Д.Гребенщикова и 150-летия Н.К.Рериха. В данных мероприятиях приняли участие 315 учащихся.