• Новости НОУ

С 6 по 7 мая на площадке Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова участники краевой итоговой научно-практической конференции «Будущее Алтая» представили исследовательские работы по 20 направлениям: экологии, медицине, робототехнике, астрономии, истории, информатике, физике, психологии, химии, литературе и др.
    Новости НОУ.
    Краевой конкурс «Будущее Алтая» дает возможность школьникам заявить о себе, получить дополнительные знания, умения, навыки, презентовать свои идеи и достижения жюри, состоящему из высококвалифицированных специалистов.
    Мязин Никита, учащийся 7 В класса, на секции «Лингвистика» достойно представил работу «Молодежный сленг, или пойми меня» (научный руководитель Жданова Евгения Георгиевна) и по решению экспертного жюри получил диплом 1 степени!