• Новости

14 мая 2024 года в 4 классах заринской школы №15 проведена традиционная защита групповых проектов по теме «Праздники и памятные даты своего региона». Данное мероприятие проводится с целью комплексной проверки образовательных, в том числе и метапредметных результатов обучающихся 4 классов как выпускников начальной школы.

Открытие Федерально-окружного  соревнования молодых исследователей и разработчиков программы «Шаг в будущее»

Стремление детей к научной и творческой деятельности действительно ценно и значимо в современном образовательном пространстве, где ребята учатся открывать что-то новое, познавать мир в разнообразных его проявлениях и совершенствуют свои навыки и способности в различных сферах жизни.

Защита групповых проектов «Путешествие по России» проведена в 4 классах в МБОУ СОШ №15 города Заринска