Защита групповых проектов «Путешествие по России» проведена в 4 классах в МБОУ СОШ №15 города Заринска.

Какие только красоты и потрясающие места ни встретишь на просторах нашей Родины! И непроходимы лесные чащи, и неприступные горные вершины, и бескрайние моря… Наша страна поистине удивительна и богата своими достопримечательностями, как в городах, так и на лоне природы. В каждом уголке России можно найти что-то необыкновенное, поэтому каждому человеку необходимо посетить как можно больше потрясающих мест нашей страны.

В заринской школе №15 16 мая команды 4 классов принимали участие в групповых проектных работах под названием «Путешествие по России». Ребята создавали плакаты с информацией и красочными фотографиями, посвященными различным городам, памятникам и достопримечательностям нашей страны. Во время создания проекта дети получили прекрасную возможность узнать много интересных фактов о культуре и природе России, открыть для себя нечто новое, а также познакомить других ребят с результатами своего труда.

Благодарим за организацию проектных работ классных руководителей 4-ых классов – Бахареву Олесю Владимировну (4А), Айсину Марину Борисовну (4Б) и Чалдышеву Ольгу Анатольевну (4В). Каждый  проект, созданный творчеством и стараниями детей, является уникальным, непревзойденным и способным вдохновить на путешествие по нашей стране!