• Достижения юных

Автор: Носкова Екатерина Александровна, руководитель школьной газеты «Пятнашки»
    Стремление детей к научной и творческой деятельности действительно ценно и значимо в современном образовательном пространстве, где ребята учатся открывать что-то новое, познавать мир в разнообразных его проявлениях и совершенствуют свои навыки и способности в различных сферах жизни.

Достижения юных

Педагог МБОУ СОШ №15 города Заринска Жданова Евгения Георгиевна, вместе со своими учениками приняла участие в XVII Всероссийском  конкурсе для детей и молодежи "Достижения юных", в номинации "Исследовательские и научные работы".  Организатором конкурса является агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение» (является проектом Центра гражданского образования «Восхождение»).  Цели конкурса - предоставление участникам возможности проявить свой интеллект, талант и фантазию, показать свои возможности и результаты труда, обучения, удовлетворить свои потребности в познании, творческом самовыражении и эстетическом развитии; поддержка талантливых детей.

Поздравляем Мязина Никиту (6 В класс), Якунину Таисию (6 В класс) и Жданова Матвея (5 Б класс) с непревзойденными и уникальными конкурсными работами и призовыми местами. А также выражаем благодарность Евгении Георгиевне за труд и помощь учащимся в подготовке работ.