13 марта 2024, 12:06

В рамках IV Международной олимпиады по финансовой безопасности для российских и иностранных участников проводятся тематические уроки «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в МБОУ СОШ №15 города Заринска с 19 февраля по 17 марта 2024 года проходил урок по цифровой грамотности и кибербезопаности.

05 марта 2024, 04:17

Традиционная Всероссийская олимпиада по окружающему миру и экологии проведена в заринской школе №15 города Заринска. В результате проведения олимпиады заработано 282 диплома победителя, 119 Похвальных грамот, 64 сертификата участника.

04 марта 2024, 11:25

1 марта 2024 года в городе Барнаул состоялся VII краевой Фестиваль клубов (школ) молодых избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее».