• Учащиеся МБОУ СОШ №15 города Заринска – победители межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников "Менделеев" (математика)

Учащиеся МБОУ СОШ №15 города Заринска – победители межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников "Менделеев" (математика).
    Поздравляем учителей математики МБОУ СОШ №15 города Заринска Злобину Татьяну Владимировну и Самчук Елену Петровну с результативным участием их учащихся в межрегиональной многопрофильной олимпиаде школьников "Менделеев" (математика) в 2023-2024 году учащихся 4-11 классов на базе ведущих вузов Тюменской области.
    Финалисты олимпиады: Серебряков Никита (5Б), Красиков Дмитрий (9А).
    В резерв вошли учащиеся 5-х классов Бах Кристина, Довиденко Елизавета, Зубарев Лев, Филина Ксения, учащиеся 6Б класса Карпова Мария, Ворошилова Валерия, Огнева Мария, учащаяся 9А класса Теньсина Анастасия.