Краевой конкурс по робототехнике и интеллектуальным системам «Робоум».
    Золотые умы Алтая.
    24 апреля 2023 понедельник
    24.04.2023 Школьный кубок по физике и математике «Золотые умы Алтая».

24.04.2023 Школьный кубок по физике и математике «Золотые умы Алтая»

24.04.2023 Школьный кубок по физике и математике «Золотые умы Алтая» - участие МБОУ СОШ №15 г. Заринска
    22 апреля 2023 года в Бийском лицее впервые прошел Краевой турнир школьников по физике и математике «Золотые умы Алтая».
    Городской экологический слёт.

Городской экологический слёт

В апреле проходит масса мероприятий, посвященных экологии и защите окружающей среды, и одно из таких мероприятий – городской экологический слёт младших школьников. Мероприятие прошло также в честь года педагога и наставника, так как задача учителя – наставлять детей на верный путь созидания, бережного отношения ко всему живому и заботу о благополучии нашей планеты.
    22 апреля 2023 суббота
    День открытых дверей.