• Золотые умы Алтая

Конкурсы и соревнования Математика Физика
    Золотые умы Алтая
    Золотые умы Алтая.

Ключ к успеху в постижении любой науки заключается в трудолюбие, в обучение и в постоянном совершенствовании определенных навыков. У нас на Алтае много талантливых ребят, которые не останавливаются на достигнутых результатах, а все время двигаются к новым высотам и привносят свой вклад в развитие научной мысли.

Такие учащиеся есть и в МБОУ СОШ №15 г.Заринска. 22 апреля в Бийске прошел краевой турнир по физике и математике.  «Золотые умы Алтая» - это командное соревнование для учащихся 10-11 классов из 25 школ Алтайского края по физико-математическим играм. И среди участников были учащиеся заринской школы №15 Опарин Иван, Жданов Степан, Чепурнов Сергей и Юдаков Александр, которые приняли участие в решении увлекательных задач и соревнованиях с другими командами. Задания были представлены в интересном формате, побуждающем учащихся творчески подходить к решению каждой из задач и проявлять находчивость и стратегию.

Мы поздравляем наших учеников и их руководителей Русакову Анжелику Викторовну и Полякова Геннадия Николаевича с участием в этом мероприятии, желаем дальнейших успехов в освоении точных наук!