• -29

Председатель родительского комитета

Контактная электронная почта

Малышева Александра - командир класса, Севрюкова Виталина - помощник командира

2024 год объявлен Годом Семьи!.
    08 апреля 2024, 05:31

В школе проходил спортивный праздник «Папа, мама, я- спортивная семья». От нашего класса пригласили семью Валерии Смола. Папа- Аркадий Валерьевич, мама- Елена Егоровна и Валерия придумали название команды, девиз и веселую кричалку. Команду поддерживали болельщики — ребята из нашего класса. Конкурсы были веселые и энергичные. Мы благодарим семью Смола за активную жизненную позицию. Аркадий Валерьевич постоянный помощник во всех школьных делах и событиях. Елена Егоровна председатель родительского комитета класса. А Валерия отличник учебы, организатор и вдохновитель многих внеклассных мероприятий.
    Тренировочное обучение по действиям в экстремальных ситуациях в школе.
    08 апреля 2024, 05:27

5 марта в нашем классе прошло тренировочное обучение по действиям в экстремальных ситуациях в школе. Галина Геннадьевна Симакова рассказала о возможных чрезвычайных ситуациях, которые могут произойти во время уроков и о правильном поведении при каждой. После теоретической части ребята потренировались в быстрой эвакуации из здания, и, даже, вышли на улицу через эвакуационный выход. После этого все вернулись в класс и еще раз закрепили и проговорили все действия при ЧС.
    Основы православной культуры.
    08 апреля 2024, 05:21

13 февраля состоялось родительское собрание. На нем родители выбирали модуль по ОРКСЭ. На собрание был приглашен настоятель Вознесенской церкви города Заринска, священник Андрей Владимирович Ушаков. Итогом работы собрания стал Протокол выбора модуля. Основная часть родителей дали согласие на изучение детьми Основ православной культуры.
    Встреча ребят с пожарным.
    08 апреля 2024, 04:54

27 февраля состоялась встреча ребят с пожарным пожарного подразделения города Заринска Юдаковым К И. С первой минуты ребята окружили гостя и с интересом слушали его, задавали вопросы, примеряли пожарное обмундирование, интересовались устройством и применением. Беседа проходила в дружеской обстановке и учащиеся долго не отпускали гостя.