• Мама – слово золотое!

7 декабря в школе № 15 состоялся конкурс чтецов «Мама – слово золотое», посвященный Дню Матери.
    Мама – слово золотое!.

Мама – слово золотое!

В данном конкурсе приняли активное участие обучающиеся 1-5 х классов. В аудитории царила атмосфера праздника и теплоты, желания не только хорошо выступить самому, но и послушать других.
             Следует отметить, что все ребята выступили замечательно. Подбадриваемые классными руководителями, стойко справляясь с волнением, душевно, тепло и проникновенно читали выбранные стихотворные произведения о маме, возможно, мысленно посвящая прочтение своей любимой мамочке.

Большое спасибо классным руководителям, подготовившим участников конкурса: Прудниковой О. Н., Айсиной М.Б., Топильской Л. А., Сергеевой Н.В., Бодровой С.Ю., Кандауровой  Е. В., Заречневой Т.Н., Потаповой Ю.Е., Мясниковой Т.Н., Лукашенко Т.Ю., Рыжовой С.Ф., Малеевой Т.Н., Зубковой Т.Н., Городиловой Е.В., а так же, организатору конкурса Нарайкиной Е.Ю., заведующей БИЦ.
            Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций!