Татьяна Владимировна Злобина – победитель номинации «Педагогический дебют» профессионального конкурса «Учитель года-2023».

Профессиональный успех учителя заключается не только в превосходном знании своего предмета, но также в творческом потенциале, неординарных идеях, умении преподнести материал новыми, интересными способами, которые способны зажечь огонёк стремления в сознании учеников. Ещё очень важно быть просто добрым, открытым и позитивным человеком, готовым делиться своим светом с другими!

Именно таким человеком и является наш молодой учитель математики Злобина Татьяна Владимировна. Она стала победителем конкурса "Учитель года-2023" в номинации "Педагогический дебют", и все это благодаря её трудолюбию, стремлению к совершенствованию своего педагогического мастерства и любви к своему предмету. Вместе с учащимися школы и группой поддержки педагогов была подготовлена и представлена сценка "Ожидание-реальность". Открытый урок проводился в 5 классе на тему "Треугольник" с учащимися МБОУ СОШ №3.

Татьяна Владимировна описывает свои впечатления и эмоции такими словами: "Конечно, для меня это было что-то новое, было очень волнительно, все ли я делаю правильно. У меня была отличная команда, которая помогала мне при подготовке. В первую очередь доказала себе, что Я МОГУ. Для себя я получила огромный опыт, начиная от того, как держаться на сцене до эффективных составляющих урока".

Поздравляем Татьяну Владимировну с победой, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, в других мероприятиях, а также выражаем благодарность коллегам и ребятам за помощь в подготовке к конкурсу и поддержку!