• Рождественские образовательные чтения-2023

Автор: Новость подготовила Е.А.Носкова, редактор школьной газеты «Пятнашки»
    Рождественские образовательные чтения-2023: участие МБОУ СОШ №15 города Заринска
    Рождественские образовательные чтения-2023.

Можно ли работу учителя назвать подвигом? Безусловно! Учитель направляет к знаниям и открытию новых возможностей, передает опыт и нравственные ценности, задействует всё свое мастерство и интуицию ради того, чтобы каждый день делать своих учеников лучше, вдохновлять их на творчество и достижение поставленных целей.

Учитель начальных классов МБОУ СОШ №15 города Заринска Кандаурова Елена Владимировна, классный руководитель 3А класса, 22 ноября 2023 года приняла участие в Рождественских образовательных чтениях на базе АИРО им. А.М.Топорова.

Мероприятие направлено на развитие системы духовно-нравственного и гражданского-патриотического образования и воспитания детей и молодежи. Рождественские чтения проводятся Русской Православной Церковью совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

Мы поздравляем Елену Владимировну с получением нового педагогического опыта в преподавательской деятельности и желаем дальнейшей продуктивной работы!

Подробная информация представлена https://iro22.ru/novosti/v-altajskom-krae-sostojalos-nagrazhdenie-pobeditelej-sfo-vserossijskogo-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelja/