• Городской туристско-краеведческий слëт

15 сентября 2023 года - команда заринской школы №15 приняли участие в городском туристско-краеведческом слëте
    Городской туристско-краеведческий слëт.

15 сентября 2023 года команда заринской школы №15 вместе с Косенковым Александром Николаевичем, педагогом дополнительного образования Центра образования «Точка роста» по программе «Туризм и краеведение», и советником директора по воспитанию Межевых Анастасией Юрьевной приняли участие в городском туристско-краеведческом слëте, который прошёл на базе Центра детского творчества города Заринска. В мероприятии приняли участие команды всех школ города. С приветственной речью выступила Смирнова Тамара Геннадьевна. Об испытаниях рассказала главный судья соревнований - Вайгель Светлана Михайловна.

Команды по очереди выходили на старт. Ребятам предстояло пройти несколько заданий: «Виды костров», «Оказание помощи. Транспортировка», «Собери рюкзак», «Параллельные перила», «Ромб», «Горизонтальный маятник» и «Краеведение».

Наша команда заняла первое место. Поздравляем Косенкова Александра Николаевича и его команду с достойной победой! Молодцы, Рохатко Диана, Рузайкина Вероника, Комаров Максим, Колесов Тимофей, Зорькина Анастасия, Ульянова Екатерина, Егорова Анна, Сычев Родион!