• Городской экологический слёт

Автор: Носкова Екатерина Александровна, руководитель школьной газеты «Пятнашки»
    Городской экологический слёт
    Городской экологический слёт.

В апреле проходит масса мероприятий, посвященных экологии и защите окружающей среды, и одно из таких мероприятий – городской экологический слёт младших школьников. Мероприятие прошло также в честь года педагога и наставника, так как задача учителя – наставлять детей на верный путь созидания, бережного отношения ко всему живому и заботу о благополучии нашей планеты.

В мероприятии участвовала команда детей из 3В класса под руководством Светланы Федоровны Рыжовой.

В состав команды вошли 5 ребят (Михель Елизавета, Воробьева Екатерина, Луценко Михаил, Еристова Валерия и Сергиенко Алена).

Наша команда заняла почетное 2 место в конкурсе, а также проявили свою эрудицию и находчивость в конкурсе «Я хочу дружить с природой», участие в котором принесло детям 3 место.

Благодарим Светлану Федоровну за активную педагогическую деятельность и поддержку детей в мероприятии. А ребятам желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!