• Урок профориентации от Заринского Военного комиссариата в 11 Б классе

Автор: Нарайкина Е.Ю. Зав. БИЦ МБОУ СОШ № 15 г. Заринска
    28 января для учащихся 11 Б класса был проведен урок профориентации. Сотрудниками Военного комиссариата города Заринска, Заринского и Кытмановского районов Алтайского края.
    Урок профориентации.

города Заринска, Заринского и Кытмановского районов Алтайского края  Политко Инесса Станиславовна – начальник части (секретной) и Колмогоров Александр Геннадьевич – старший помощник начальника отделения мобилизации рассказали ученикам выпускного класса о возможности поступления  в военные учебные заведения нашей страны. Отдельно сотрудники военкомата остановились на рассказе о Краснодарском высшем военном училище и той помощи, которую может оказать в поступлении в данное учебное заведение Военный комиссариат города Заринска.