• Внимание! Анонс событий: образовательный проект – «Урок Цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» будет проведен в МБОУ СОШ №15 с 16 января по 5 февраля 2023 года

Автор: Носкова Екатерина Александровна, руководитель школьной газеты «Пятнашки»
    Внимание! Анонс событий: образовательный проект – «Урок Цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» будет проведен  в МБОУ СОШ №15 с 16 января по 5 февраля 2023 года.

Внимание! Анонс событий: образовательный проект – «Урок Цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» будет проведен  в МБОУ СОШ №15 с 16 января по 5 февраля 2023 года

С 16 января по 5 февраля в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» будет проведено мероприятие по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», которое направлено на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников.

Организаторами проекта «Урок Цифры» выступают министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с министерством просвещения РФ, АНО «Цифровая экономика» и компанией «Яндекс» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Также 12 января 2023 в 10.00 по московскому времени проводится вебинар для педагогов на сайте проекта по ссылке https://урокцифры.рф/. Необходимо организовать проведение тематических уроков для обучающихся в назначенные сроки.