• Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

1 апреля 2024 года в 7-11 классах МБОУ СОШ №15 города Заринска проходит награждение победителей и призёров муниципального этапа ВСОШ!
    Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    Поздравляем учащихся и их руководителей с достойными результатами на уровне муниципалитета. Особых поздравлений заслуживают ребята, добившиеся многократных результативных участий в нескольких олимпиадах: Чепурнов Сергей, Куртукова Ксения, Голованов Алексей, Горлатов Дмитрий, Кормышева Ольга, Воеводская Алена, Волков Кирилл, Мысик Кирилл, Казанина Полина.