• Новости

15 мая 2024 года на площадке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел финал краевого конкурса по финансовой грамотности «Азбука финансов».

С 6 по 7 мая на площадке Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова участники краевой итоговой научно-практической конференции «Будущее Алтая» представили исследовательские работы по 20 направлениям: экологии, медицине, робототехнике, астрономии, истории, информатике, физике, психологии, химии, литературе и др.

26 марта 2024, 06:33

Сараевой Ирине Анатольевне, учителю английского языка МБОУ СОШ №15 города Заринска, присвоено звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

22 марта 2024, 06:41

Поздравляем учителя математики МБОУ СОШ №15 города Заринска Злобину Татьяну Владимировну со специальным призом зрительских симпатий конкурса «Педагогический дебют-2024» на региональном уровне.

04 марта 2024, 11:20

Слово является не только средством передачи информации, но и также инструментом для творческого самовыражения человека, ключиком к сердцам людей и способом проявить весь свой богатый внутренний мир и создать что-то новое и, возможно, неведомое другим. Как важно предоставить школьникам такую возможность, чтобы они могли развить свои литературные таланты, научиться владеть словом и красиво выражать свои мысли. Центр детского творчества г. Заринска ежегодно проводит конкурс «Журфест» для того, чтобы каждый ребенок, который заинтересован в творчестве и литературе смог попробовать свои силы в написании какого-нибудь произведения.