• Новости

С 13 июня по 01 декабря 2024 года проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!» в рамках направления «Крепкая семья» Народной программы Всероссийской политической партии «Единая Россия»

24 мая 2024, 09:21

Определены победители школьного конкурса лучших дневников учащихся начальной школы «Золотая пятерка» за 2023-2024 учебный год учащихся

15 мая 2024 года на площадке Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел финал краевого конкурса по финансовой грамотности «Азбука финансов».

14 мая 2024 года в 4 классах заринской школы №15 проведена традиционная защита групповых проектов по теме «Праздники и памятные даты своего региона». Данное мероприятие проводится с целью комплексной проверки образовательных, в том числе и метапредметных результатов обучающихся 4 классов как выпускников начальной школы.