Сахарова Анжела Александровна

Уровень образования

1992 г.  Талды-Курганский педагогический институт им. И.Джансугурова (Республика Казахстан), специальность - русский  язык и литература,

Профессиональные достижения

Награждена почётной грамотой отдела по образованию администрации г. Заринска в 2002 году; почетной грамотой Администрации г. Заринска Алтайского края в 2005 году; грамотой отдела по образованию администрации города Заринска в 2011 году; грамотой отдела по образованию  администрации г. Заринска Алтайского края в 2012 году за первое место в конкурсе «Кифара-2012» в номинации «Журфест»; сертификатом участника краевого конкурса «ИКТО-2011»; дипломом за активное участие во Всероссийском «Молодежном филологическом чемпионате»; дипломом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок».
    Награждена Почетной грамотой отдела по образованию администрации города Заринска в 2012 году за участие в муниципальном конкурсе «Учитель года города Заринска – 2012»; Дипломом Международной Академии развития образования за огромную работу, проводимую в сфере воспитания молодежи, активное участие в руководстве подготовки команды «Позитив» к участию в XIII – ой Международной Интернет - Олимпиаде среди образовательных учреждений «Эрудиты планеты – 20014» с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет).
    Награждена Почетной грамотой Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края  в 2014 году (Приказ от 17.07.2014 г. № 145-н)
    Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования в 2018 году (Приказ от 16.03.2018 г. № 90/ к-н).

Свидетельство № 10231902, подтверждающее участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по предмету «Русский язык», достигнутый уровень : Экспертный (дата проведения:23.06.2021 г. г. Москва)

-17.11.2021
    -73часа
    -Тема «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»