Зубкова Татьяна Васильевна

Алтайский государственный университет, факультет филологии и журналистики, 1999

Повышение квалификации и переподготовка

10.03.2021-31.03.2021 "Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города", 36 часов (Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, г. Москва)

1) 17.06.2022 "Основы преподавания литературы в соответствии с обновлёнными ФГОС", 39 часов (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)                                                 2) 17.06.2022 "Основы преподавания русского языка в соответствии с обновлёнными ФГОС", 39 часов (Центр инновационного образования и воспитания, г. Саратов)

1) 20.03.2023-31.03.2023 "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования: Русский язык", 24 часа (КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова, г. Барнаул)                                                                                                                                                                                    2) 14.04.2023-19.05.2023 "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (русский язык), 36 часов (КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования им. А.М. Топорова, г. Барнаул)                                                                                                                              3) 11.04.2023-22.05.2023 "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 58 часов  (Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации, г. Москва)

Жданова Евгения Георгиевна.
    Пустовалова Светлана Сергеевна.