• 2 сентября к 10 классу «Б» приходил специалист Налоговой инспекции-Волкова И.В.

Автор: Строганова Яна
    2 сентября к 10 классу «Б» приходил специалист Налоговой инспекции - Волкова И.В.
    2 сентября к 10 классу «Б» приходил специалист Налоговой инспекции-Волкова И.В..

Нам с ребятами рассказывали: за что мы платим налоги, для чего мы платим налоги и как появились налоги. Помимо того, что специалист рассказывал про налоги, нам ещё и показали очень интересные, познавательные видео. Нам с одноклассниками очень понравилось видео, в котором говорилось для чего мы платим налоги, так как многие взрослые и дети считают, что мы платим налоги для отдыха каких-то политиков, но это совершенно не так. И мы с ребятами считаем, что и взрослые, и дети должные знать на что идут налоги.