Городкова Татьяна Викторовна

Уровень образования

Барнаульский государственный педагогический университет, Учитель французского и английского языков/Филология

Учитель французского и английского языков/Филология

Повышение квалификации и переподготовка

"Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС", 23.02.23-26.02.23, 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Москва.
    "Разговоры о важном":система работы классного руководителя  (куратора) 11.04.23-22.05.23, 58 часов, "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"." Основы обеспечения информационной безопасности детей", 08.05.2023, 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов.

Зельцер Екатерина Александровна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Поляков Геннадий Николаевич.
    Сокольцова Марина Владимировна.