Экскурсия на СЮН
    Экскурсия на СЮН.

Ученики 2б класса совершили на экскурсию на стацию юных натуралистов или как ее еще сокращенно называют СЮН.

Ребята познакомились с растениями, которые там растут.
    В живом уголке ребята наблюдали кроликов, хомяков, крыс,  морских свинок, попугаев и черепах. Во время экскурсии дети участвовали в кормлении животных, а некоторых из них гладили и держали на руках. Нам рассказали, как ухаживать за животными, чем они питаются, особенности данного вида. Большой интерес во время экскурсии вызвали аквариумы  с рыбками.
    Эта экскурсия стала для ребят ярким и запоминающимся событием. Ведь она внесла разнообразие в размеренную жизнь, дала ребятам новые знания и впечатления.