• Российская Школа Фармацевтов

Вновь наше внимание приковано к РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ!
    13 мая 2024 на базе нашей школы  пройдет второй тур.

Главный приз - бесплатное обучение в СПХФУ или стипендия!
    Профориентационная олимпиада для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1-го курса ссузов (на базе 9-ти классов).

Организаторы:
    - СПХФУ (Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет).
    - МБНПК «Цитомед».
    - АНО "Бюро просветительских проектов в сфере науки, технологий, искусства среди молодежи «Вектор успеха»".

Главный приз – обучение за счет МБНПК "Цитомед" или именная стипендия в Санкт-Петербургском государственном химико-фармацевтическом университете (СПХФУ).

Конкурс внесен в перечень олимпиад, 4 уровень.
    За главный приз поборется наш ученик 10 класса - Голованов Алексей.
    Пожелаем ему удачи!!!
    Время двигаться вперёд!

Координатор школы – Каморная Ирина Михайловна,  учитель химии и биологии.