• Итоги олимпиады по физике, проводимой от АО «Алтай-Кокс»

Итоги олимпиады по физике, проводимой от АО «Алтай-Кокс» на базе МБОУ СОШ №15 города Заринска
    Итоги олимпиады по физике, проводимой от АО «Алтай-Кокс».

16 декабря 2023 года на базе МБОУ СОШ №15 города Заринска состоялась традиционная олимпиада по физике, проводимая АО «Алтай-Кокс». В общей сложности олимпиаду выполняли 50 учащихся 9-11 классов города, 26 из ни- — учащиеся школы №15.

Результаты участия учащихся МБОУ СОШ №15 города Заринска — 10 победных и призовых мест:
    9 классы:
    1 место Красиков Дмитрий,
    2 место - Егоров Иван, Касандрак Александр,
    3 место - Половников Александр и Половников Сергей.
    10 классы:
    1 место - Вайрих Никита,
    2 место — Воеводская Алёна.
    11 классы:
    1место - Жданов Степан,
     2место - Зайчиков Владислав,
    3 место - Опарин Иван.

Поздравляем учащихся и учителей физики, их подготовивших  — Полякова Геннадия Николаевича и Заречнева Александра Алексеевича.