• Мысик Кирилл, призёр Краевого конкурса семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес»

Поздравляем Мысика Кирилла, призёра Краевого конкурса семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес»
    Мысик Кирилл, призёр Краевого конкурса семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес».

В субботу, 2 декабря, состоялось открытие Алтайской резиденции Деда Мороза, на которое была приглашена семья Мысик.

Во время церемонии открытия были награждены победители Краевого конкурса семейного творчества «Невыдуманные истории новогодних чудес». Конкурс направлен на популяризацию семейного чтения, побуждение к новым творческим экспериментам, выявлению и поддержке талантливых ребят.
            Всего на конкурс поступило 578 заявок из них было выбрано 27 финалистов и 16 победителей! Среди финалистов - ученик 10 класса нашей школы Мысик Кирилл. Его история вошла в первую сказочную книгу Алтайского края.
            Данный проект проводится в рамках грантовой поддержки губернатора Алтайского края, при поддержке Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Министерства образования и науки Алтайского края.