• Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

4 октября в МБОУ СОШ № 15 состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия ВФСК ГТО вручила   директор Центра тестирования ГТО Шурыгина Александра Игнатьевна.

Двадцать два ученика с 1 – 8 х класс были удостоены этой награды.

ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Получить знак отличия ГТО – это огромное достижение и признание в своей работе. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей.

Приятно отметить, что всем ребятам удалось успешно справиться с нормативами и продемонстрировать хорошую физическую подготовку. Поздравляем всех учащихся и их руководителей с заслуженными наградами, желаем дальнейших спортивных успехов.