Онлайн-олимпиада по шахматам среди 1-9 классов
    Онлайн-олимпиада по шахматам среди 1-9 классов.

На базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»  МБОУ СОШ №15 города Заринска в период с 1 по 19 сентября на площадке «Учи.ру» прошла онлайн-олимпиада по шахматам среди 1-9 классов.

Наша школа стала активным участником, 114 учеников справились с предложенными заданиями.

59 детей получили дипломы победителей, 35 — Похвальные грамоты, 20 — сертификаты участников.

Выражаем особую благодарность 2Б, 4Б, 2А классам и их классным руководителям Сергеевой Н.В., Лукашенко Т.Ю. и Топильской Л.А. за высокий охват участия в олимпиаде по шахматам.