• Победа команды МБОУ СОШ №15 города Заринска в городском конкурсе «Безопасное колесо-2023»

Автор: Носкова Екатерина Александровна, руководитель школьной газеты «Пятнашки»
    Победа команды МБОУ СОШ №15 города Заринска в городском конкурсе «Безопасное колесо-2023».

Правила поведения на улицах и на дороге никогда не должны забываться детьми, и необходимо как можно чаще напоминать детям, что основа безопасности в городской среде – это знание правил дорожного движения. Но, несомненно, запоминается больше все того, что усваивается на собственном опыте в играх или проработке разных нестандартных ситуациях, которые связаны с тем или иным явлением.

18 мая 2023 года на базе ЦДТ г. Заринска проходил всероссийский конкурс ЮИД «Безопасное колесо-2023». Команда «Светофор» МБОУ СОШ №15 города Заринска получила Диплом первой степени за участие в конкурсе. Дети проявили себя как активные и заинтересованные участники, с радостью отвечали на вопросы и с энтузиазмом выполняли задания.

Мы выражаем благодарность руководителю команды Лукашенко Татьяне Юрьевне за всестороннее развитие детей и поощрение своих учащихся к достижениям и активному получению знаний!