• Форум «Таланты Сибири» на базе Томского государственного университета:  победа МБОУ СОШ №15 города Заринска

Автор: Носкова Екатерина Александровна, руководитель школьной газеты «Пятнашки»
    Форум «Таланты Сибири» на базе Томского государственного университета:  победа МБОУ СОШ №15 города Заринска.

Наш регион богат талантливыми, творческими молодыми людьми, которые не останавливаются на достигнутых достижениях, всегда идут вперед к знаниям, открытиям и несравненным результатам в своей деятельности.

На базе Томского государственного университета с 3 по 5 мая прошел ежегодный форум «Таланты Сибири» для победителей и призеров олимпиад, утвержденных Министерством науки и высшего образования РФ.

В нем приняла участие ученица 11 класса Зайко Виктория и представила свою проектную работу, за которую была награждена дипломом первой степени. Также это отличный шанс проявить свои знания и таланты, познакомиться с университетом и пообщаться с ребятами из других регионов Сибири.

Мы поздравляем Викторию с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в учебной деятельности и выборе своего профессионального пути!