• Муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности

Автор: Нарайкина Е.Ю. Зав. БИЦ МБОУ СОШ № 15 г. Заринска
    Муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности
    Муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

Чемпионат по финансовой грамотности – это комплексная интерактивная технология обучения, позволяющая освоить, систематизировать и закрепить необходимые знания по финансовой грамотности через решение финансовых и коммуникативных задач и публичную защиту своих решений и оппонирование сопернику.

Коммуникативный «бой» – это  соревнование двух команд по публичной защите коммуникативного решения кейса и публичному оппонированию коммуникативному решению соперников, т.е. проведение устного обмена высказываниями представителей двух противоборствующих команд с целью достижения победы над соперником.

24 марта 2023 года на базе Центра детского творчества города Заринска состоялся муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди учеников 9-11 классов школ города.
    Команда МБОУ СОШ № 15 «Финансисты» (9-10 кл.)  приняла активное участие в коммуникативных и финансовых боях.

Новость подготовила             Зав. БИЦ МБОУ СОШ № 15 г. Заринска
                            Нарайкина Елена Юрьевна