• X конкурс чтецов «Гвоздики на снегу»

X конкурс чтецов «Гвоздики на снегу».
    4 февраля в Доме культуры «Строитель» состоялся юбилейный – X конкурс чтецов «Гвоздики на снегу», организатором конкурса выступил коллектив ГДК «Строитель».
            В этом году на конкурс поступило 63 заявки. Свои работы представили не только школьники г. Заринска, но и учащиеся Кытмановского района.
            Все ребята проникновенно читали стихи и прозу о Родине, войне, маме, жизни, о чувствах и переживаниях взрослых и детей. Из уст детей звучали строки, которые в очередной раз напомнили о хрупкости мира, о главных жизненных ценностях, о доброте и взаимовыручке, о долге и героизме.

Нашу школу на данном конкурсе достойно представили: Питько Варвара, Орликова Виктория, Волощенко Элла, Попов Семён, воспитанники Сергеевой Натальи Викторовны, Потаповой Юлии Евгеньевны, Прудниковой Татьяны Геннадьевны.