• Наша память - это наши дела!

Автор: Администрация школы
    Наша память - это наши дела!
    Наша память - это наши дела!.
    9 февраля члены школьного волонтёрского отряда «Патриот», в составе: Сидоров Максим, Годзелих Илья, Денисенко Сергей, Кайгородов Кирилл, Шафранов Павел, совместно со своим руководителем Валерием Леонидовичем Полосухиным, в очередной раз привели в порядок памятный знак, воинам, погибшим в локальных воинах. Герои живы, пока жива память о них, чистый памятник - это дань уважения к прошлому, без которого нет будущего. Спасибо вам ребята и Валерий Леонидович!