• Итоги городских соревнований по баскетболу

Автор: коллектив школы
    Итоги городских соревнований по баскетболу в зачет Спартакиады школьников города Заринска
    Итоги городских соревнований по баскетболу.
    24 ноября в школе проходило первенство города Заринска по игре «Баскетбол» среди учащихся 7 – 8 х классов в зачет Спартакиады школьников. По итогам соревнований, наши ребята заняли I место.
    Поздравляем команду в составе: Мартын Кирилл, Вишневский Савелий, Глебов Дмитрий, Потапов Никита, Гопаченко Максим, Леонгард Андрей, Олейник Устин, Сотников Ярослав, Попов Савелий, Меркель Захар, Медведев Константин! Их наставников Бирюкова Дмитрия Андреевича, Севрюкову Диану Лечаевну, учителей физической культуры: Косенкова Александра Николаевича и Шишкина Евгения Анатольевича.