• «Вместе - за безопасность на дорогах!»

Автор: Коллектив школы
    21.04.2022. МБОУ ДО «ЦДТ» Проходил городской конкурс агитбригад ЮИД по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Вместе - за безопасность на дорогах!».
    «Вместе - за безопасность на дорогах!».

Нашу школу представляла сборная команда учащихся 2 Б и 6 Б классов «Светофор», под руководством Татьяны Юрьевны Лукашенко, в составе: Горюнов Тимофей, 2 Б, Надейкин Владимир, 2 Б, Семакин Михаил, 2 Б, Назаров Валерий, 2 Б, Осинцева Анастасия, 6 Б, Романюк Алёна, 6 Б, Сивчикова София, 6 Б, Рузайкина Таисия, 6 Б ,Швинд Арсений, 6 Б .
    Ребята выступили очень достойно и заняли II место! Поздравляем всех участников конкурса и их руководителя с успешным выступлением!

Видеорепортаж