• День космонавтики проведен в МБОУ СОШ №15 города Заринска

День космонавтики проведен в МБОУ СОШ №15 города Заринска.
    День космонавтики  проведен в заринской школе №15. Все учащиеся 1-11 классов приняли участие в классном часе в рамках проведения курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» «Я вижу землю! Это так красиво!». Учащиеся 1-5 классов подготовили 95 поделок, посвящённых Дню космонавтики; 51 рисунок «Таинственный космос». Учащиеся 1-10 классов получили 91 сертификат участия в мероприятии «Космо – всеобучРФ (Космо – тест)». Интерактивная викторина «Мы первые», посвящённая 63-летию полета первого человека в космос, проведена для 91 учащегося 7-8 классов.