• Школа+ВУЗ

Заключительный этап олимпиад Томского государственного университета проведен на базе МБОУ СОШ №15 города Заринска
    Школа+ВУЗ.
    С 1 по 3 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ №15 города Заринска проведен заключительный этап олимпиад ТГУ по русскому языку, литературе, физике, химии, математике, географии, истории. Всего было приглашено 35 учащихся 8-11 классов школы, которые успешно прошли первый отборочный тур.
    Это многолетняя практика между МБОУ СОШ №15 города Заринска и ТГУ по подготовке старшеклассников к поступлению вузы страны.