• Урок с носителем английского языка

659100, Алтайский край, г.Заринск, ул. 40 лет Победы, 4/2
    21 декабря в нашей школе состоялся урок с носителем английского языка
    Урок с носителем английского языка.
          Изучать иностранный язык интересней всего в естественной, коммуникативной среде, когда есть возможность пообщаться с теми, для кого этот язык является родным. Прекрасно когда можно задать вопросы о традициях и увлекательных фактах  другой страны, а также погрузиться в атмосферу другой культуры, взять для себя что-то новое, расширить кругозор и получить бесценный опыт общения на другом языке.
        21 декабря в нашей школе состоялся урок с носителем английского языка, это замечательная, интересная девушка по имени Шибоу из Нигерии. В мероприятии участвовали ребята с 6 по 9 классы, Шибоу рассказывала учащимся о себе и своей стране, про традиции и обычаи своего народа. Затем ребята делились на команды, отвечали на вопросы и участвовали в квизе «Традиции разных стран», а также отгадывали различные достопримечательности по картинке. В конце урока ребята фотографировались и Шибоу, делились своими впечатлениями от мероприятия и полученных знаний. Хотелось бы, чтобы подобных уроков с носителями языка было как можно больше!