• Турнир по шахматам

659100, Алтайский край, город Заринск, ул.25 Партсъезда, 3
    30.12.2022 Турнир по шахматам на призы «Деда Мороза» в Центре «Точка роста» при МБОУ СОШ № 15 г. Заринска
    Турнир по шахматам.

Предновогодняя неделя у ребят, обучающихся по программе дополнительного образования «Шахматы» была насыщена турниром по шахматам. В нём участвовали обучающиеся 2-11 классов, под руководством педагога дополнительного образования – Надбережным Павлом Павловичем.

Ребятам предстояло выиграть в командном туре среди своих сверстников, выполняя различные шахматные задачи:
    Команда 3Б и 3В классов: Рогозников Дмитрий, Тишаков Кирилл, Ямашкина Екатерина, Маргарян Виолетта, Колтакова Мария, Еристова Валерия.
    Команда 4Б и 4В классов: Егоров Андрей, Протопопов Владимир , Колпаков Артем, Можайцев Алексей, Лысяная Екатерина, Васильева Анастасия, Шапоренко Валерия ,

Довиденко Елизавета.

Команда старшеклассников:  Чистанов Олег, Попов Клим, Рогов Константин, Калига Роман, Попов Савелий, Егоров Иван, Егоров  Андрей.
    В результате соревнований  были победители среди своих возрастных групп:
    Рогозников Дмитрий, Маргарян Виолетта, Егоров Андрей, Васильева Анастасия, Егоров Иван.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в шахматных соревнованиях!

Фотографии