Спорт это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!

21  сентября состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся школ города Заринска в зачёт спартакиады школьников.

21 сентября четверг
    Спорт это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!.

Спорт это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса нашей школы и их руководители, учителя физической культуры: Шишкин Евгений Анатольевич, Севрюкова Диана Лечаевна, Чесноков Николай Николаевич, приложили максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми, и это  получилось! У юных спортсменов нашей школы и их наставников I место в двух возрастных категориях, среди учащихся 3 – 4 х и 7 – 8 х классов, II место среди учащихся 5 – 6 х классов!

От всей души поздравляем ребят и коллег!

Отдельное спасибо тем учителям, которые сопровождали ребят,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним.

Фотографии