• Онлайн-викторина для педагогов в честь 2023 года, объявленного годом Педагога и наставника

659100, Алтайский край, г.Заринск, ул. 40 лет Победы, 4/2
    30.01.2023 Онлайн-викторина для педагогов в честь 2023 года, объявленного годом Педагога и наставника: организация Центром «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 15 г. Заринска
    30 января понедельник
    Онлайн-викторина для педагогов в честь 2023 года, объявленного годом Педагога и наставника.

Год педагога и наставника – это не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат наших детей, но и время новых возможностей профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других регионов.

Центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 15 г. Заринска разработал онлайн - викторину для педагогов школ, благодаря которой мы вспомним  историю педагогики.
    По инициативе Центра «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 15 г. Заринска была проведена онлайн-викторина по тематике года Педагога и наставника, в которой приняли участие 19 педагогов из следующих образовательных учреждений:
    МБОУ СОШ 15 города Заринска;
    МБОУ СОШ №3 г. Заринска;
    МКОУ "Смазневская СОШ";
    «Воскресенская сош», филиал МКОУ « Новозыряновская сош»;
    «Среднекрасиловская сош», филиал Новозыряновская сош;
    МКОУ «Новозыряновская СОШ».

Викторина была посвящена истории педагогики, жизни, работе, цитатам великих педагогов, учёных, таких как: А.В. Суворов, А.В. Луначарский, В. А. Сухомлинский, Аристотель, Жан - Жак Руссо, Я. А. Коменский, Ш.А. Амонашвили.
    Практически все педагоги, принявшие участие в викторине показали отличные результаты по знанию истории и всей педагогики, в целом, набрал 10 из 10 баллов.

Всем участникам викторины предлагается скачать дипломы , представленные ниже.

Фотографии