01 апреля суббота
    Итоги профильной смены технической и IT-направленности «Фабрика гениев: робототехника».

01.04.2023 Итоги профильной смены технической и IT-направленности «Фабрика гениев: робототехника»

С 28 пo 30 марта 2023 года на базе Регионального центра для одарённых детей "Талант 22" проводилась профильная образовательная смена технической направленности «Фабрика гениев: робототехника»

В смене приняли участие около 70 школьников со всего Алтайского края.

От Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 15 г. Заринска участие приняли:
    Бахарев Лев (6Б), Гладков Иван (5Б), Грудинин Андрей (6А), Жданов Матвей (5Б)

Ребята прослушали теоретические занятия, реализовали себя в качестве создателей роботизированных систем на практических занятиях, увлечённо приняли участие в мастер-классах.

По итогам смены ребята получили сертификаты о прохождении образовательной программы профильной смены технической и IT-направленности «Фабрика гениев: робототехника» в объёме 18 часов.

Новость подготовила Сероклинова Анастасия Анатольевна,
    педагог-организатор Центра «Точка роста» на базе