• Искусство, озаренное звездами

Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство
    Искусство, озаренное звездами.

В музее Г.С. Титова в селе Полковниково Косихинского района прошел ежегодный межрегиональный конкурс художественного творчества «Искусство, озаренное звездами».

Конкурс посвящен космической тематике в честь памяти Г.С. Титова. В нем приняли участие дети от 7 до 17 лет. Все участники – удивительные ребята, по-настоящему любящие свою родину и знающие имена известных людей, героев и многое из истории космонавтики.

В этом конкурсе приняла участие наша ученица из 3Б класса Шмидт Мария с потрясающим и неповторимым рисунком «Встреча с неизведанными мирами» (руководитель Т.Ю.Лукашенко, учитель начальных классов), отражающим богатое воображение и прекрасные творческие способности ребенка. Девочка заняла 3 место, и мы поздравляем ее с наградой и желаем дальнейших успехов в творчестве и новых достижениях!

Фотографии